настоящий театр.всем весело,только укладываться ох как потом не охота

а перед сном у нас ...
здорово придумано!!!! такая лапуленька!!!! с маминым носиком хи-хи
0
23.08.2009
Ответить
О я поняла,что нам надо носить,чобы никто не спрашивал,у Вас кто мальчик или девочка?Дочка у Вас Лапуська)
0
23.08.2009
Ответить
