Shahinya Санкт-Петербург "они" пришли... я уже волноваться начала.даже соскучилась=) за полтора-то года с лишним=) p.s. даже 100 гр.сегодня за это выпила Посмотрите еще 20 записей на эту тему а перед сном у нас ... и грустно и смешно... Похожие записи Пришли пришли) Пришли они :( Пришла в себя )) Не пришли... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027