Shahinya Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург хочется позитива или почитать или послушать.сама не пойму=((настроения вообще ноль =((может подскажете интересного 4его,плиииизззз Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катерина536 Мама мальчика (17 лет) Москва мне тоже грустно грусно,боюсь вообще тронусь! 0 08.09.2009 Ответить Shahinya Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург www.gifzona.ru - Добрый вечер! 0 08.09.2009 Ответить Катерина536 Мама мальчика (17 лет) Москва www.gifzona.ru Лучшие оценки! 0 08.09.2009 Ответить удивилась только 4то с фотоленты... юмор Похожие записи Хочется позитива Хочется позитива)))))))))))))))))))))) без позитива..... Делюсь позитивом=)) Нотка позитива!)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027