Войти
Shahinya
 Алиса Александровна, 17 лет 6 месяцевКира Александровна, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

вот такую вот картинку собралась вышивать...

Лена
Челябинск

Алиса...очень красиво..правда...только разлинуй канву обязательно..на черном фоне тяжело шить

0
09.09.2009
Shahinya
 Алиса Александровна, 17 лет 6 месяцевКира Александровна, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

спасибо 3а комплимент нас4ёт имени=)4асти или как ра3длиновать?

0
09.09.2009
Лена
Челябинск

ОЙЙЙ..СОРРИ...прости пож-та, это ж доча...вот я лох

0
09.09.2009
Shahinya
 Алиса Александровна, 17 лет 6 месяцевКира Александровна, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ни4его=)

0
09.09.2009
Лена
Челябинск

Линовать просто...сначала купи фломастер белый или карандаш есть, он тоже смывается тоолько чуть хуже.

Потом на канве середину сгибом определяешь и фломастером проводишь...я провожу без линейки прямо по борозде...там на канве как бы дорожка идет.

Потом от получившегося креста (середина канвы по горизонтали и вертикали) я отсчитываю в лево и в право по 10 клеточек и метки ставлю (кстати, на схеме бумажной обрати внимание тоже все как бы разлиновано и квадратики все по 10 клеточек)...

Вот тоже самое ты на канву и линуешь...

А потом на схеме определяешь середину (как правило отмечено где то сверху или выделено жирным) и начинаешь уже на подготовленной разлированной канве вышивать...клеточка на канве...это тоже самое что клетка на схеме

Короче, написала много...если что то не понятно...ты мне напишиimage

0
09.09.2009
Shahinya
 Алиса Александровна, 17 лет 6 месяцевКира Александровна, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

спасибочки большое=)

0
09.09.2009
Лена
Челябинск

Ты можешь конечно и не линовать...я раньше так же вышивала...просто на местах, где много светлых полутонов...особенно на волках...вообще тяжко будет и можно ошибиться...а это все желание отбивает шить

0
09.09.2009
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница

я конечно не советчик вам, но.... лучше взять что-то поменьше на первый раз! это я вам советую как сама вышиваю это работа сложная для первого раза! НО Если у вас огромный потенциал, если вы оч хотите и знаете что справитесь - ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ УДАЧИ)))) крестиком мелким лучше всего.

0
09.09.2009
Shahinya
 Алиса Александровна, 17 лет 6 месяцевКира Александровна, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

спасибо 3а совет!непредставляю,как вышью(нервная и нетерпеливая=),но оооочень хочется эту картинку вышить=)

0
09.09.2009
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница

у меня есть сайт там очень много разных и красивых и поменьше размером. вы на каком искали??? могу дать сылку

0
09.09.2009
Shahinya
 Алиса Александровна, 17 лет 6 месяцевКира Александровна, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

дайте,буду рада

0
09.09.2009
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница

http://handmade.idvz.ru/forum/forum_posts.asp?TID=1070&PN=1 заходите на главную и выбираете какая вас тема интересует. но работы - загляденье

0
09.09.2009
Shahinya
 Алиса Александровна, 17 лет 6 месяцевКира Александровна, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

image

0
09.09.2009
про жизнь... соседи,или будущая тусовочка

Похожие записи