
Жизнь - это гипермаркет самообслуживания....главное на кассе не а*уеть от своего "выбора"...
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность
Санкт-Петербург

Жизнь - это гипермаркет самообслуживания....главное на кассе не а*уеть от своего "выбора"...