
Мама-Телец
Жизнь без детей? Невозможна. Настоящее всегда для её детей, они - лучшее, что есть у Мамы-Тельца, и она им бесконечно преданна. Она старается быть всегда справедливой и держать под контролем их проблемы и трудности.
Мама-Телец - самая ласковая мама. Ей нравиться обнимать и целовать своих чад, хотя есть некоторый риск, что став взрослее они начнут задыхаться от чрезмерной маминой опеки. Тельцы предпочитают видеть своих детей красивыми, полными жизни и с хорошим аппетитом.
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность
Санкт-Петербург
какая я мама...
Мама мальчика (17 лет)
Подольск
и я хочу про себя почитать...поделитесь ссылкой, пожалуйста!
0
12.09.2009
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Лосино-Петровский
а ссылку на источник? про остальных почитать?
0
09.09.2009
Ответить