Shahinya Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург как взять мочу у ребёнка? в нашем то возрасте?=)крутится, вертится.есть конечно мочесборники,но она наверное и его оторвёт. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калуга Я вгоршок чистый пакет кладу, и сажаю малышку, потом переливаю в баночку 0 09.09.2009 Ответить Татьяна Мама мальчика (17 лет) Москва а из горшка набрать? 0 08.09.2009 Ответить юмор какая я мама... Похожие записи как взять мочу у ребёнка? Что взять ребёнку на летнюю выписку? Хотим взять ребёнка из детского дома.... подруги... где же их взять? Вы решили взять собаку? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027