а есть же вроде какой то гель детский,специально когда зубки режутся им мажешь чтоб не больно было ей,у моей знакомой был такой,тока названия не помню
0
30.09.2009
Ответить
3наю.попробуем коне4но 3автра.нижние у нас вообще не3аметно прошли,а эти пипец
0
30.09.2009
Ответить



