Shahinya Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург не знаю почему,но картинка эта мне оч. нравится хотела бы я жить в те времена Посмотрите еще 20 записей на эту тему юмор про свиной грипп. интересная правда одля тех ,кто создаёт ЁЛОЧКу-ОН-ЛАйН.читаем комменты Похожие записи Мне не нравится гв Нравится... А что не нравится? НЕ нравится быть беременной Не нравится Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027