Shahinya Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург интересная правда одля тех ,кто создаёт ЁЛОЧКу-ОН-ЛАйН.читаем комменты http://www.babyblog.ru/user/shahinya/671567/1 Посмотрите еще 20 записей на эту тему не знаю почему,но картинка эта мне оч. нравится детское видео Похожие записи а комменты, комменты Ёлочка))) Кошмар, до чего умные комменты)) про ГВ в 3 года) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027