Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

пока слово МАМА звучит так...

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

 когда плачет или что-то надо, то это бесконечное "мамамамамама", А тут недавно стала называть меня "няня"!!!!!!!

0
06.11.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

У нас "ама" или "мам" - под настроение, а вот когда плачет или что-то надо, то это бесконечное "мамамамамама")))

0
06.11.2009
Мама двоих (17 лет, 31 год) Красноярск

Представляете, у нас тоже "амам", я даже шучу: "Доченька, ты меня зовешь или кушать хочешь?" А, вообще, у нас первое слово было "папа". Так. что папа пишит от счастья.

0
06.11.2009
видео про птиц.круто купила .хвастаюсь

Похожие записи