Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность
Санкт-Петербург
моя "болтушка " в ванной
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность
Москва
А что это за чтока такакя в которой малышаська сидит??? Это чтобы она не перевернулась и чтобы не самой держать ребенка, я Правильно понимаю? Расскажите про нее может мне тоже надо... =)
0
07.11.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
да,это именно для того,чтоб сидела и ни глотнула воды например.очень удобно.
стоит всего 200 р.
0
07.11.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Архангельск
Так классно, я тоже такое сиденье купила, но не пригодилось, мы три секунды спокойно сидеть не можем. Я Полину туда сажаю, а она вылезает, сажаю - вылезает.
0
06.11.2009
Ответить