Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

моя "болтушка " в ванной

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
А что это за чтока такакя в которой малышаська сидит??? Это чтобы она не перевернулась и чтобы не самой держать ребенка, я Правильно понимаю? Расскажите про нее может мне тоже надо... =)
0
07.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
да,это именно для того,чтоб сидела и ни глотнула воды например.очень удобно. стоит всего 200 р.
0
07.11.2009
Мама девочки (17 лет) Архангельск
Так классно, я тоже такое сиденье купила, но не пригодилось, мы три секунды спокойно сидеть не можем. Я Полину туда сажаю, а она вылезает, сажаю - вылезает.
0
06.11.2009
бывшая проблема с питанием и ещё про болтовню

Похожие записи