
у нас проблема БЫЛА,вот какого плана:не очень-то хотела жевать кусочки еды или давилась.
пока я не додумалась(материнский инстинкт наверное) Алиске с рук давать всё,кроме каш и супов разумеется.
а ещё,очень любит со взрослой вилки или ложки есть.так смешно,рот аж до ушей раскрывает.
но мне всё равно,лишь бы ела
. Приходиться все перемалывать.