Shahinya Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург роддом,где я рожала http://vkontakte.ru/album-1317615_37298649 а это,если кто вступить хочет в группуhttp://vkontakte.ru/club1317615 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Mama-Mouse Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва альбом только для друзей вконтакте... а я думала всех прглашаешь посмотреть... 0 06.11.2009 Ответить Shahinya Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург ааа,ну там вступить надо в группу наверное.вот ссылкаhttp://vkontakte.ru/club1317615 0 06.11.2009 Ответить Mama-Mouse Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва "Это закрытая группа. Вступающие утверждаются создателем. " пока еще утвердяяяят..... я лучше какнить так, представлю себе 17-й роддом 0 06.11.2009 Ответить вот найти бы девчёнок.. родилась девочка Алиса Похожие записи Девчат кто любит цветочки???? Как мы рожались. Роддом №18, СПБ. проголоссуйте за маму...помогите ей преобразиться... Девочки кто ещё не голосовал. Проголосуйте очень надо! Всем взаимно! Девчат,помогите с голосами:)) Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027