Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

роддом,где я рожала

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
альбом только для друзей вконтакте... а я думала всех прглашаешь посмотреть...
0
06.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
ааа,ну там вступить надо в группу наверное.вот ссылкаhttp://vkontakte.ru/club1317615
0
06.11.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
"Это закрытая группа. Вступающие утверждаются создателем. " пока еще утвердяяяят..... я лучше какнить так, представлю себе 17-й роддомimage
0
06.11.2009
вот найти бы девчёнок.. родилась девочка Алиса

Похожие записи