Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

вот найти бы девчёнок..

Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
а мы в контакте все нашлись!! кроме одной... а одну ещё с дородового когда из-за тонуса ложили с 18 роддома нашла!! просто фамилии их записала и потом нашла))
0
07.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
а мы вот как-то ничем не обменялись
0
07.11.2009
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг
а телефончиками что не обменялись?image мы тоже неплохо "провели" время,поэтому обменялись, до сих пор общаемся!!! хотя сейчас уже так часто не получается,из-за отъезда в Германию...(((
0
06.11.2009
и ещё про болтовню роддом,где я рожала

Похожие записи