...с которыми всместе в палате после родов лежали
.
нас было четверо.двое с мальчишками,ну и двое с девчёнками.у второй девочка помню ну тааакая капризная была.практически все пять дней что нас там держали она плакала.дааа,это была жесть
мы с ними неплохо общались.
к слову:рожала я в г.Питере,роддом №17 на Леснозаводской,д.4.
родила 1 декабря 2008.ещё неделю на ДО лежала.вот здесь http://vkontakte.ru/album-1317615_37298649
пы.сы.куда бы написать,может кто и найдётся?
мы тоже неплохо "провели" время,поэтому обменялись, до сих пор общаемся!!! хотя сейчас уже так часто не получается,из-за отъезда в Германию...(((