Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

вот такая вот я кошка...

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

katek87

Котофейская Машина открыла ваш истинный облик!

imageТы жизнерадостная кошка, всегда готовая посмеяться над превратностями жизни. Любишь солнце и сама как солнышко.Какая ты кошка?

0
22.12.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

хехе, а я, говорят, принцесса среди кошек, иногда кажусь высокамерной, но на самом деле милая и тактичная image

0
22.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
=)
0
22.12.2009
мужская футболка продаю красивый зимний конверт на выписку.отправлю в другой город

Похожие записи