Shahinya Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург продаю красивый зимний конверт на выписку.отправлю в другой город =отличное состояние.как для мальчика так и для девочки.покупала за 2200 р.продаю за 1500 р.тёплый ещё фото http://www.babyblog.ru/user/photo_gallery/shahinya/21377 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Москва я такой же в магазине за 1250р покупала 0 26.12.2009 Ответить Shahinya Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург где вы нашли?мы в магазине дети 0 26.12.2009 Ответить вот такая вот я кошка... валит и валит Похожие записи ПРОДАЮ ЗИМНИЙ КОНВЕРТ НА ВЫПИСКУ Продаю сделайте красивый подарок на Новый год- авторская бижутерия ПРОДАЮ ОБУВЬ НОВУЮ И Б.У. много на обмен или продажу Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027