эт я про снег.
сегодня все маты сложила ,пока с Алиской на коляске до магазина доехала.
погуляли называется.я аж взмокла.
снег конечно хорошо,но не в таком количестве.и убирают его еле-еле.
пы.сы.все так хотели снега,вот он и повалил в немереных количествах...для каждого=)по заказу