Войти
Shahinya
 Алиса Александровна, 17 лет 6 месяцевКира Александровна, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

наукрашалась...

Натали
Виктория, 17 лет 8 месяцевАнна, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А я походу НГ встречать буду в гордом одиночестве, точнее я , Вика и мой пуз(((( У нас все в Вологду решили свалить а я не хочу....хотя может и не поедут в такие морозы и снег по бездорожью на машине трое суток ехать....

0
24.12.2009
Shahinya
 Алиса Александровна, 17 лет 6 месяцевКира Александровна, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

да уж,тебе то точно нафиг куда-то в такую даль ехать,мало ли что.

ну посмотрим ,может и увидимся в нг.

0
24.12.2009
Натали
Виктория, 17 лет 8 месяцевАнна, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

?????????? что ты имеешь ввиду

0
24.12.2009
Shahinya
 Алиса Александровна, 17 лет 6 месяцевКира Александровна, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ну мало-ли мы всё-таки на ломо будем у меня .так можно и вместе отметить

0
24.12.2009
Натали
Виктория, 17 лет 8 месяцевАнна, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а что вы определиться не можете???

0
24.12.2009
Shahinya
 Алиса Александровна, 17 лет 6 месяцевКира Александровна, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

пока нет

0
24.12.2009
Натали
Виктория, 17 лет 8 месяцевАнна, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а чт так?

0
24.12.2009
Shahinya
 Алиса Александровна, 17 лет 6 месяцевКира Александровна, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

определимся ближе,в магаз сходить что там,что newn недолго и приготовить.от настрения зависит где будем

0
24.12.2009
валит и валит была у меня ужасная ситуация с Алиской.или про стульчики для ребёнка в ванну

Похожие записи