Войти

5 способов разрушить отношения

ну понятное дело, что если во всем мужчине потакать, разрешать ему делать все, что он хочет и всегда со "здоровой" головой, то его все будет устраивать! пусть он даже постоянно пьет с друзьями, не приходит домой по ночам, зарабатывает 10 тысяч в месяц и не спускает за собой в туалете :)

0
05.01.2010
Ольга
Георгий, 18 лет 4 месяцаГригорий, 10 лет 11 месяцев Коломна

во-во... улыбаемся и машем :)))) Прелесь, а не жена -  во всем соглашается, не криикует, не ревнует, все разрешает, голова никогда не болит... нафига от такой уходить то? :))

0
05.01.2010
Елена
Аким Денисович, 16 лет 10 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 7 месяцев Вологда

)))) мой вариантик))))))))))))))))))))))))

только зарабатывает больше чем 10(намного), а дает мне 5)))))))))

даже смешно))))

0
05.01.2010
Астра Быстрова
Егор, 16 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Про " тепло и ласку" не согласна.В ласке и заботе нуждаются все даже животные.Не думаю что мужчина может вычеркнуть из жизни женщину если она с ним заботлива,нежна,ласкова.Хотя здесь очень важно в какой среде мужчина рос и воспитывался.Вырос он как сорняк (не получая тепла и заботы ,и естественно не нуждающийся в этом и не умеющий дарит это) или был окружен лаской.Доброе и трепетное отношение не может лишить личного пространства.И уж тем более лишить "я".По моему люди становятся не просто партнерами,а становятся родными.

0
05.01.2010
Елена
Аким Денисович, 16 лет 10 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 7 месяцев Вологда

Ой..и про сорняк-тоже мой вариантик)))))))))))))

0
05.01.2010

Отличные советы, но работают, как мне кажется, в обе стороны. Терпеть не могу ревнивых мужчин, сексуальной манипуляции, постоянной критики, постоянной опеки и вторжения в мое личное пространство! Я думаю, что, если в тексте поменять местами слова мужчина и женщина, то все сказанное тоже будет верно. Так что эти рецепты сохранения отношений - для обоих.

0
05.01.2010
Полянка
Алисия, 17 лет 4 месяцаАлександр, 19 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

согласна абсолютно!

а, вообще, откуда в некоторых женщинах такое стремление унижаться? женщина должна-женщина не должна... а иначе ОН уйдёт к любовнице!!!! я фигею! такие тётки ещё любят называть себя "мудрыми".))

0
05.01.2010
Татьяна
Никита, 27 лет 4 месяцаОля, 22 года 1 месяц Москва

Как можно что-то разрешать или запрещать взрослому человеку! Я сама никогда не запрещаю ничего мужу и его убью, если он мне будет разрешать-запрещать.

0
05.01.2010
Янушка
Игорь, 19 летСофия, 12 лет 6 месяцев Чебоксары

А чего все о мужчинах?

0
05.01.2010
что это? Наболело...давно:((

Похожие записи