Войти
Инна
40 лет Москва, Россия
На сайте с 29.01.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
115
записей
69
друзей
41
подписчик
Рулонные шторки хенд-мэйд

Расчехлила таки свою помощницу-трудягу)) швейную машину. В беременный период меня начинает тянуть на рукоблудство)  уж очень хотелось маме на новую кухню хорошенькие шторки, которые бы соседствовали с газовой плитой, икеевской кухней "роккхаммар" и не выглядили нелепо в 6-метрой крошке. Изначально хотела римские, но не оказалось под рукой колечек и сил не было ждать, хотелось шить - получились рулонки) крепятся на липучки, очень просто снять постирать и на место вернуть)

 С "полтинником" довольно трудно сделать нормальные фото в наших малогабаритках, потом постараюсь вместе с кухней показать. 


Рулонные шторки хенд-мэйд

Немножко нового декора

Как я рад, как я рад - купил новый фотоаппарат!) писию кипятком от счастья:) Светик, спасибо тебе за мотивацию и консультацию!) это как раз то что мне надо, чтоб фоткать свои работы и ребенка)

Конечно, не удержалась и пофоткала свои очередные декорашки:) и пофигу что ночь, и плевать что всего пять лампочек света:))

Наташ, эт я пыхчу потихоньку для нашей съемки:)

Заколочки

Наконец-то, посвятила один вечер заколкам для ребенка, а то уже сил нет смотреть, как волосы растут, а она все с одной и той же бегает:))

Нежное Рождество

Девули, немного порекламлю))

Приходите 6 января на фотосъемки к Светлане Власик Светлана

Мои "декоративные рукодельные штучки" будут активно участвовать!)) Да, да, в каждой бочке затычка)))

Мы там тоже будем, приезжайте знакомиться и отдыхать:)

2
Браслетики из камней

Спешу поделиться, я тут еще не писала)

Список моих рукодельных увлечений пополнился еще одним))) я теперь еще и браслеты делаю)

Первая партия разлетелась мгновенно по друзьям и знакомым, некоторые даже сфоткать не успела))) вот несколько:

Был комод обычный, стал симпатичный)

Продали мы нашу детскую кроватку, покупаем "взрослую") а так как у нас кровать была со встроенным комодом, то и комодик тоже новый прикупили) но я ведь не могу не внести свою лепту) просто белую мебель купить неинтересно) хотелось самой сделать)

Эвелина
15 лет 3 месяца
Амелия
12 лет 3 месяца