

Расчехлила таки свою помощницу-трудягу)) швейную машину. В беременный период меня начинает тянуть на рукоблудство) уж очень хотелось маме на новую кухню хорошенькие шторки, которые бы соседствовали с газовой плитой, икеевской кухней "роккхаммар" и не выглядили нелепо в 6-метрой крошке. Изначально хотела римские, но не оказалось под рукой колечек и сил не было ждать, хотелось шить - получились рулонки) крепятся на липучки, очень просто снять постирать и на место вернуть)
С "полтинником" довольно трудно сделать нормальные фото в наших малогабаритках, потом постараюсь вместе с кухней показать.

Ладненько, давайте я вам покажу, что нарукоблудила для рождественской съемки Светланы Власик)

Как я рад, как я рад - купил новый фотоаппарат!) писию кипятком от счастья:) Светик, спасибо тебе за мотивацию и консультацию!) это как раз то что мне надо, чтоб фоткать свои работы и ребенка)
Конечно, не удержалась и пофоткала свои очередные декорашки:) и пофигу что ночь, и плевать что всего пять лампочек света:))
Наташ, эт я пыхчу потихоньку для нашей съемки:)

Наконец-то, посвятила один вечер заколкам для ребенка, а то уже сил нет смотреть, как волосы растут, а она все с одной и той же бегает:))


Девули, немного порекламлю))
Приходите 6 января на фотосъемки к Светлане Власик
Светлана
Мои "декоративные рукодельные штучки" будут активно участвовать!)) Да, да, в каждой бочке затычка)))
Мы там тоже будем, приезжайте знакомиться и отдыхать:) 

Тут я делала комодик новый для дочиной мелочевки, и наконец-то доделала новую кроватку)

Спешу поделиться, я тут еще не писала)
Список моих рукодельных увлечений пополнился еще одним))) я теперь еще и браслеты делаю)
Первая партия разлетелась мгновенно по друзьям и знакомым, некоторые даже сфоткать не успела))) вот несколько:

Продали мы нашу детскую кроватку, покупаем "взрослую") а так как у нас кровать была со встроенным комодом, то и комодик тоже новый прикупили) но я ведь не могу не внести свою лепту) просто белую мебель купить неинтересно) хотелось самой сделать)
