Войти
Инна
40 лет Москва, Россия
На сайте с 29.01.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
115
записей
69
друзей
41
подписчик
Инна
Эвелина, 15 лет 3 месяцаАмелия, 12 лет 3 месяца Москва
Марокканские пуфики

Вы наверняка в глянцевых журналах или на просторах интернета встречали картинки интерьеров где фигурировал этот стильный предмет. Вот и я влюбилась в эти пуфы давно и надолго. А если вы в них еще не влюблены, как я, давайте я вам расскажу и покажу какие они прекрасные:)

Марокканские пуфики

1
Инна
Эвелина, 15 лет 3 месяцаАмелия, 12 лет 3 месяца Москва
Булочки Синабон

Иногда, проходя в торговых центрах мимо территории с закусочными, нас вдруг манит невероятный аромат свежей выпечки с корицей. Это скорее всего выпечка от Cinnabon:) их булочки-рулетики просто волшебные. А тут я как-то думаю, ну наверняка уже кто-нибудь такой рецептик да выложил и в интернете) и правда - нашлось)  

Испекла. Идеального сходства, конечно не получилось, но все-таки язык проглатить можно вместе с булкой:)) очень-очень, в общем! Для тех кто не любит корицу, можно сделать с шоколадом или орешками:)

Ням-ням:)

f2b2c33f2661975a920759fd1282d54e.jpg

Рецепт тут, если что. Обязательно пеките!) 

Инна
Эвелина, 15 лет 3 месяцаАмелия, 12 лет 3 месяца Москва
Детсад и прививки.

В начале года нам позвонили и пригласили с сентября ходить в детсад. Ну думаю, ладно... Попробуем че. Понравится - будет ходить, не понравится - не будет. На прошлой неделе ходила документы подавать. Шла уже туда подготовленная, отстаивать права своего непривитого ребенка.

Но волнения были напрасны, заведущая оказалась вполне вменяемой приятной молодой женщиной. Она спросила: "прививки делаете по графику?", "не делаем вообще" - говорю я. Уточнила по каким причинам, сказала ей, что по многим. На этом и порешили. Ну, говорит, тогда несите из пол-ки официальный отказ от прививок и все. Здорово! - обрадовалась я. "Ааа, и еще, забыла вас предупредить... Если кто-то из детей в группе будет делать прививку от полио. живыми каплями - ваш ребенок не должен ходить в сад 60 дней. На крайний случай, если она согласиться и будет возможность, сможет это время ходить в другую группу. " - добавила заведущая.

И тут я опечалилась( не потому что мне придется сидеть 2 месяца со своим ребенком дома, вообще не по этому. А потому что - какого хрена?

На сегодняшний день тенденция такова, что очень многие родители отказываются от прививок, и я не думаю, что моя дочь будет единственным непривитым ребенком в группе. Получается, что все эти "беспрививочники" обязаны сидеть дома, потому что кому-то одному сделали прививку. Через два месяца сделают второму - мы опять сидим дома? Чувствую так мы вообще в сад ходить не будем, ну и хрен с ним, конечно, но все-таки обидно. А ведь есть мамы, которым кровь из носа надо идти работать, тогда получается она просто обязана сделать эти прививки ребенку, даже если этого и не хочет, ходить то как- надо.

Почему бы не посидеть дома ребенку, которуму сделали эту прививку?? Ммм? И родители как раз понаблюдают как все проходит в спокойной обстановке.

А ведь мы с этим привитым живыми каплями ребенком можем спокойно заобщаться и на площадке и в магазине, в одном районе ж живем, и в соседних домах скорее всего. Он же не будет сидеть дома, и мы не собираемся... Как, черт возьми быть? Где справедливость? Тут как-будто издевка во всей этой ситуации - хочешь ходить в сад - делай прививки, как мы тебе велим, не делаешь - убирайся.

Инна
Эвелина, 15 лет 3 месяцаАмелия, 12 лет 3 месяца Москва
Носки и сандали

Сначала мамочки усердно пялят деткам носки под открытые сандали, объясняя это разными причинами...

А потом детки вырастают и для них становится совершенно нормальным ходить так:

Мы с грустью смотрим на мужчин в таком виде, в голове проносится "колхозник", "сельпо"... А если к нам такой красавчик еще подходит знакомиться, мы ему мысленно( а иногда вслух) говорим "ооо, ну ясно все. Давай, до свидания."

Так почему взрослый человек в носках и сандалях - это смешно, а для ребенка 2-5-10 лет это норма?

Пс. Это у меня был на днях шок культурный, когда мы с мужем и ребенком гуляли и зашли в песочницу. И мы заметили, что из 10 детей, у 7-8 одеты носки под открытой летней обувью. Моя дочь и еще несколько ребятишек выглядели белыми воронами на их фоне. Я правда раньше не обращала внимание, а щас опечалена:(
Инна
Эвелина, 15 лет 3 месяцаАмелия, 12 лет 3 месяца Москва
Карта желаний

Тааак, деуки. Кто еще не сделал карту желаний? Сейчас самое время - несколько дней после китайского нового года, она тогда мощнее получается:)

Все кто делал, говорят сбывается очень даже!)

Кто не знает, что это и как делать - прегдлагаю обратиться к гуглу, там очень много инфы. А я пошла желать!)

ПРОДАН. Продаю Nikon D3100 Kit 18-55 VR

Продаю своего товарища Nikon D3100 Kit 18-55 VR


Б/у 1,5 года, еще на гарантии до 05.2013, пробег: 7тыс.


Не падал, не тонул, использовался мало и бережно, для домашней съемки.


Состояние отличное, без повреждений и царапин.


Полный комплект, коробка, зарядка, диск,гарантийный талон, чек. В подарок карта памяти на 4 гб.


Отличный аппарат для знакомства с зеркалками.


Цена: 12500 руб. Торг!


8
Эвелина
15 лет 3 месяца
Амелия
12 лет 3 месяца