Моя покупка зимней обуви Угги
Вот скоро придет зима а уже похолодало, так что я решила переобуться в кое что тепленькое. Купила и не могу нарадоваться. Очень крутая и удобная обувь. Лучшей обуви на холодную пору нету!!
Вот скоро придет зима а уже похолодало, так что я решила переобуться в кое что тепленькое. Купила и не могу нарадоваться. Очень крутая и удобная обувь. Лучшей обуви на холодную пору нету!!