Войти
shajo
37 лет Москва, Россия
На сайте с 23.05.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Москва
Моя покупка зимней обуви Угги

Вот скоро придет зима а уже похолодало, так что я решила переобуться в кое что тепленькое. Купила угги со скидкой и не могу нарадоваться. Очень крутая и удобная обувь. Лучшей обуви на холодную пору нету!!