Писец ничего не получается вот со вчерашнего дня пытаюсь это чудо освоить, кладу ее в позу колыбелька и мне все время кажется то голова висит, то ноги зажаты, уже картинки нашла в инете как это делать, она где то далеко от меня болтается, а затянешь так мне кажется ей там дышать нечем, но когда что то получается это реально удобно!
Мама девочки (2 месяца)
Красноярск
Пытаюсь освоить слинг
Писец ничего не получается вот со вчерашнего дня пытаюсь это чудо освоить, кладу ее в позу колыбелька и мне все время кажется то голова висит, то ноги зажаты, уже картинки нашла в инете как это делать, она где то далеко от меня болтается, а затянешь так мне кажется ей там дышать нечем, но когда что то получается это реально удобно!
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Таганрог
да удобная штука, только нужно приноровиться. а у вас какой? с кольцами?
0
03.06.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Красноярск
С кольцами, она как то болтается в нем там нужно чтоб голова плотно прилегала а её как будто нужно рукой поддерживать.
0
03.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Таганрог
я плотно привязываю, либо если не получается рукой поддерживаю. так и ходим )))
0
03.06.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Киев
та же история..)))) но малой хоть не орёт сейчас а мужественно терпит пока я его утрамбую туда)))
0
03.06.2010
Ответить