Писец ничего не получается вот со вчерашнего дня пытаюсь это чудо освоить, кладу ее в позу колыбелька и мне все время кажется то голова висит, то ноги зажаты, уже картинки нашла в инете как это делать, она где то далеко от меня болтается, а затянешь так мне кажется ей там дышать нечем, но когда что то получается это реально удобно!Пытаюсь освоить слинг
Писец ничего не получается вот со вчерашнего дня пытаюсь это чудо освоить, кладу ее в позу колыбелька и мне все время кажется то голова висит, то ноги зажаты, уже картинки нашла в инете как это делать, она где то далеко от меня болтается, а затянешь так мне кажется ей там дышать нечем, но когда что то получается это реально удобно!да удобная штука, только нужно приноровиться. а у вас какой? с кольцами?
0
03.06.2010
Ответить
та же история..)))) но малой хоть не орёт сейчас а мужественно терпит пока я его утрамбую туда)))
0
03.06.2010
Ответить