Войти

Как освоить слинг?

Анна
Ульяна, 16 лет 10 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Москва

Нет, неудачный слинг. Зашитый хвост очень неудобно регулировать. Да и борта есть, по моему. Не удачка.

В вашем возрасте уже можно вертикально легко носить. Посмотрите май. Его можно сшить очень дешево.

0
16.10.2010
Аня
Ярослав Романович, 15 лет 11 месяцевВсеволод Романович, 14 лет 10 месяцевДаниил Романович, 7 лет 4 месяца Ставрополь
Да вот... Мне казалось, наоборот - зашитый хвост лучше. Но борта там тоненькие, просто ткань подвернута на 5 см. примерно. Надо было лучше в этом сообществе спросить, может кто б\у продал бы недорого...
0
16.10.2010
Анна
Ульяна, 16 лет 10 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Москва

Нет, зашитый хвот практически не реально отрегулировать. Вы сами распороть сможете? Тогда им можно будет пользоваться.

Вот тут посадки вертикально в ССК.

http://www.slingokonsultant.ru/instructions/nagrudi.php

Вот тут, как перешить неудачный ССК.

http://www.slingokonsultant.ru/makesling/ring-sling_remake.php

А вот тут, как сшить май-слинг.

http://www.slingokonsultant.ru/makesling/mei-sling.php
0
16.10.2010
Аня
Ярослав Романович, 15 лет 11 месяцевВсеволод Романович, 14 лет 10 месяцевДаниил Романович, 7 лет 4 месяца Ставрополь
Спасибо. Распороть конечно могу. Я вообще-то шью. Буду пробовать.
0
16.10.2010
Анна
Ульяна, 16 лет 10 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Москва
Если шьете, сшейте себе май-слинг. Не в пример проще носить.
0
16.10.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва
слинг хороший. засуньте в колыбельку по инструкции с www.slingoconsulant.ru, тут же дайте грудь или покачайте. не стойте на месте, ходите. удачи!
0
16.10.2010
Аня
Ярослав Романович, 15 лет 11 месяцевВсеволод Романович, 14 лет 10 месяцевДаниил Романович, 7 лет 4 месяца Ставрополь
Пока не открывается ссылка... Попробую позже. А так я уже пробовала его как в колыбельку. Почему-то получаются ножки выше головы, а на спинке сильно провисает. Интересно, что процесс, когда я пристраивала малыша в слинг, вызвал у него смех. Я его туда запихиваю а он улыбается вовсю и смеется! Наверно, думает : Вот мать чудит! ))) 
0
16.10.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

неправильно набрала www.slingoconsultant.ru. Извините.

На спинке провисает - все складки убираем в ножки, на спинке подтягиваем. Головку повыше подтягиваем, ножки пониже опускаем. попробуйте по ссылке, я поэтому сайту училась

0
16.10.2010
Аня
Ярослав Романович, 15 лет 11 месяцевВсеволод Романович, 14 лет 10 месяцевДаниил Романович, 7 лет 4 месяца Ставрополь
Теперь открылось, буду смотреть. А я пользовалась инструкцией на omama.ru, вроде все понятно, а на деле не получилось 
0
16.10.2010
Анна
Самара
Аня вам уже вертикально можно в ССК сидеть)))
0
17.10.2010
Елена
Сашуля, 16 лет 10 месяцев Белогорск
Посмотрите вот эти модели слингов. По моему, очень удачные! http://www.mammalia.ru/catalog/slingi/8.html
И удачного вам освоения слинга! Я тоже, кстати, по слингоконсультанту училась, там очень доступные инструкции.
0
30.10.2010
Анна
Самара
да я себе брала сразу после родов без бортов и вообще хвост такой как идет короче кусок ткани с кольками чтоыб регулировать от и до... неудобно по моему капитально(
0
17.10.2010
срочно! ССК "Салют")))

Похожие записи