Вообщем у меня трындец настал (Летом при Б была проблема с туалетной бумагой. Пришлось перепробовать много фирм. Теперь началась аллергия на ежедневки которыми всегда пользовалась ((Я в печали. Вчера попробовала другие и стало ещё хуже ((Сейчас уже без ежедневок но пока ситуация мало изменилась.
Вам нужно лекарство от аллергии,у меня было раньше,если нужно не поленюсь порыться мед книжки что прописывал гинеколог?
Кира Березина,
Мазки -фл- онкоцит Проведена ванночка с хлоргексидином Свечи- гексикон - 10 дней -ваг Трихопол 1т 3р -7 дней Флюконазол 150 мг -на 5 день.(скопировала с карты) сначала она сразу мне не сказала что это точно аллергия,мазки были хорошие, тогда и сказала что это скорее аллергия,но я и сама уже поняла,у меня зуд был не возможный,я помню даже до такого дошло (сначала думала что молочница и лечила)что я встала и говорю мужу,никуда не пойду просто не могу (а нужно было к врачу)
Татьяна , спасибо. А у меня вчера жжение было. Взяла олвейз и вот от них начался вообще кошмар 🤦♀️Как будто в прокладки кислоту добавили.
Татьяна, лечение назначается врачем индивидуально, а то можно дать совет, который принесёт вред.
Татьяна , я бы причину аллергии исключила, а не лекарства пила, убирая симптомы.
А зачем вообще эти ежедневки? Там же бактерии патогенные размножаются быстрее, может совсем без них? Большинство гинекологов так рекомендуют. Я ими пользуюсь только в последние дни КД.
Я год назад с такой проблемой столкнулась. Раньше такого не было. Перешла на многоразовые, купила побольше и теперь счастливый человек
Картинка, они как на кнопочках да? Видела просто на вайлде многоразовые трусы и прокладки.
Кира Березина, да на кнопках. По началу было не обычно, но потом все ок. Главное их часто менять, лично для меня это важно
Вообще ими нежелательно пользоваться, гинекологи не все советуют. Я даже от обычных прокладок отказалась, перешла на чаши и очень довольна. У меня Cupax, ни разу не подвела чаша, удобно к тому же и без побочек.
Видела в свое время, что шьют на заказ многоразовые. Стирать придется...
Тамара , да я итак многое вручную.. У некоторых детей аллергия на порошок. Тут просто вопрос чем себе сейчас помочь ((Просто идиотизм в том что у меня даже глаза чешутся и кожа. Пила немного антигистамин но я на гв и боюсь за мелкую.. (
Кира Березина, Зодак можно
Многоразовые на Али заказала. Их там великое множества на любой вкус. На выход обычно тампонами пользовалась
Кира, пользуйтесь многоразовыми norma pads или другими.