Войти
Кира
Лыткарино

Обучение на логопеда. Кто где проходил? Подскажите курсы.

Лучший ответ

алена
доченька , 7 летдоченька, 3 года 11 месяцев Москва

курсов на логопеда не бывает..бывает высшее образование.педагог -логопед

0
02.12.2022
Кира
Лыткарино
Изображение

алена ,

0
02.12.2022
Кира
Лыткарино

Кира Березина, обучение 12 мес и полгода есть тоже. Я спросила у тех кто прошел курсы дистанционно а не бывает или не бывает.

0
02.12.2022
алена
доченька , 7 летдоченька, 3 года 11 месяцев Москва

Кира Березина, это для идиотов ,"диплом врача " дистанционно

0
02.12.2022
алена
доченька , 7 летдоченька, 3 года 11 месяцев Москва

Кира Березина, так это курсы для логопедов уже..то есть у кого уже есть диплом логопеда..я так понимаю..в любом случае,на логопеда выучиться по курсам ,тем более дистанционно,не возможно.шарашкины конторы,че хочешь предложат..и любой "диплом рога и копыта"

0
02.12.2022
Кира
Лыткарино

алена , ну а вы думаете таких врачей сейчас нет и они не практикуют?) Или они вам о себе все с порога расскажут где учились и как?) Сейчас и телемедицина есть и что-то к ней прибегают, хотя по мне это полный бред.

0
02.12.2022
алена
доченька , 7 летдоченька, 3 года 11 месяцев Москва

Кира Березина, надеюсь ,нет таких врачей..,во всяком случае,не дай Бог .которые дистанционно выучились в "рога и копыта"

0
02.12.2022
Кира
Лыткарино

алена , сейчас обучение и на врача онлайн тоже есть. Погуглите.. И на учителя тоже.Мы например вообще учимся по индивидуальной программе и сдаем все экстернатом. Однако мне тоже многие доказывали что такого не бывает 😁

0
02.12.2022
алена
доченька , 7 летдоченька, 3 года 11 месяцев Москва

Кира Березина, на врача?? вот это " врач" будет...после дистанционных курсов!!! не один нормальный человек ,уж точно не будет там ,так сказать учиться..лажа полная

0
02.12.2022
Йошта
Планирую Москва

6 лет в вузе

0
02.12.2022
Кира
Лыткарино

Йошта, мне нужно для себя. Знакомая из другого города переобучилась от центра занятости за полгода и сейчас работает логопедом. В моем случае я хочу помочь своему ребенку. Мне нужно больше знаний чем есть сейчас. Старших вытянула без логопедов, даже своего ребенка особенного смогла разговорить. В нынешнем случае у меня есть маленький ребенок который не произносит 10 букв . Я прекрасно понимаю что работать с ним придется долго и упорно. И отнюдь не все логопеды дефектологи прекрасны. Чаще тупо тянут деньги и ничего не делают.

0
02.12.2022

Кира Березина, смотря какое образование у тебя... вообще логопеды-это вышка.

0
03.12.2022
Кира
Лыткарино

Даххха Мечтаю родить ДОЧКУ, я инженер технолог

0
04.12.2022
Nina
Моя гордость, 24 года 2 месяцаМоё сердце, 14 лет 8 месяцевМоя надежда, 15 лет 11 месяцевМоё счастье, 6 лет 1 месяцМоя радость, 3 года 3 месяца Милан
Комментарий удален
0
17.03.2023
Девочки, у кого была аллергия на прокладки, чем спаслись? Кто оформлял полис ребенку в декабре, к вам вопрос.

Похожие записи