Войти
Лыткарино

Какой-то странный тренд..

Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

сейчас перед Пасхой будет всех клинить страстная неделя же.

все гавно попрет из людей.
остаётся только пожалеть убогих людей, настолько обозлённых на мир.
душевные инвалиды
а на инвалидов не обижаются. на больных.
0
13.04.2025
Лыткарино
Zima, из некоторых оно круглогодично прет.. После смерти мужа я практически со всеми перестала общаться.. Нет моральных сил.
0
13.04.2025
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
Кира, соболезную и сочувствую.
держитесь 🙏
0
13.04.2025
Лыткарино
Zima, благодарю 🙏
0
13.04.2025
планирую беременность Люксембург

Ну, весна 🤪

А как у вас с «нарожала для пособий», «про контрацепцию не слышала», «специально родила больного, чтобы жить на его пенсию», «почему мы должны их содержать, а они только плодятся»? У меня да 😅
0
13.04.2025
Лыткарино
Pupuce, это уже было 🤣🤣🤣Теперь попрекают тем что не ищу себе никого, и не хочу интима 🤣🤣🤣
0
13.04.2025
планирую беременность Люксембург
Кира, зато вы точно знаете, с кем имеет смысл ограничить общение 😉
0
13.04.2025
Лыткарино
Pupuce, да я итак толком кроме детей ни с кем не общаюсь) Некоторые ждали что я суициднусь, чтобы получить наследство) В общем описывать весь трешак не хочется. Я поняла лишь одно, что теперь я одна.. Дети да конечно помогают, но им самим нужна помощь и забота.. А вот именно сильного плеча нет
0
13.04.2025
Мама мальчика (1 год) Тюмень

Люди очень странные. Завистливые . Некоторые даже завидуют тому, чему не следовало бы завидовать . Плюс сейчас обострение.

Я на таких высказывания обычно самоутверждаюсь )) и говорю , что : видите как я хорошо живу. Даже лучше , чем вы. Поделиться секретом?
А вообще, свести мужа в могилу, чтобы не рожать…. Это сильно конечно. У дамы явно проблемы с головой )
0
13.04.2025
Лыткарино
Ирина , это не только дама говорила, но и мужики.. Вот от мужиков я этого точно не ждала 🙄
0
13.04.2025
Мама мальчика (1 год) Тюмень
Кира, это отдельная подкатегория. Они как бабенки , сидят , трындят. Нормальный мужик точно не будет так говорить. Ему дела особого нет до этого всего.
Уберите этих странных личностей из своего окружения. Они , очевидно, неадекватны )
0
13.04.2025
Мама мальчика (12 лет) Караганда

Все эти разговоры от зависти.

Перешагните и живите дальше.
0
14.04.2025
Лыткарино
Ольга, благодарю🙏
0
14.04.2025
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

В смысле внешностью? Ну сейчас обострение. Потерпи недельку

0
13.04.2025
Лыткарино
Мама двух мальчишек, ну типа молодая, от мужиков отбоя нет поэтому типа мужа довела этим 🙄🤦‍♀️
0
13.04.2025
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва
Кира, ааа... А я подумала что тебя подковырнули что ты типа такая "красивая" что мужа этим в могилу можно свести... Но люди да... Идиоты
0
13.04.2025
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Милан

Ну у "кого, что болит" . Все эти разговоры нп о вас , а о них. Как говорится: " каждый думает в меру своей испорченности"

0
13.04.2025
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Новосибирск

Больные люди какие-то....весна, обострение

0
13.04.2025
Лыткарино
Настена, видимо..
0
13.04.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

а как внешностью можно свести в могилу? что за бред?

0
23.04.2025
Лыткарино
Ольга, не знаю
0
23.04.2025

А откуда незнакомые люди так много про вас знают

0
13.04.2025
Лыткарино
Иришка, это знакомые моих знакомых. Вот прям близко, я с ними не общаюсь.. Ну и плюс родственники же любят рассказывать у кого что и как 🤣
0
13.04.2025
Мама двоих (20 лет, 9 месяцев) Санкт-Петербург

Какая у вас насыщенная жизнь.. Дом2 отдыхает

0
13.04.2025
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Милан
Комментарий удален
0
24.08.2025
Мама девочки (1 год) Нальчик

Это жесть какая

0
13.04.2025
Лыткарино
Summertime , согласна...
0
13.04.2025
Окрашивание на темно русые волосы.. А у вас когда-нибудь было ощущение, что новая версия вас хуже нынешней 🙄?

Похожие записи