Расстоптать, унизить незнакомых людей. Сегодня праздник церковный ииии.. Странные люди решили мне подавить на больной мозоль.. А именно, решили попрекнуть тем, что я свела мужа в могилу ради пенсии по потери кормильца 🙄🤦♀️Не, я конечно многое слышала, но вот это вот просто капец .. А началось все с того, что меня обвинили в том, что дескать не ищу себе другого мужика.. А рождаемость типа падает, надо дальше же рожать 🙄Учитывая, что я итак многодетная это звучит как-то нелогично и странно. Одно дело рожать от любимого человека и совсем другое от не пойми кого.. В общем мужики оскорбились 😅и высказались что я спецом свела мужа в могилу, чтобы не рожать и жить на пенсию и пособия. К слову пособия нам так и не одобрили 🤣, а пенсию выбивать пришлось. Далее женщина.. Знакомая... Разговорились про возраст.. Я говорю что мне уже много лет.. Ну она мне тоже сказала что я своей внешностью свела мужа в могилу.. В общем какой-то день совершенно не тактичных людей.. А как у вас день?)
Мама двоих (13 лет, 3 года)
Москва
сейчас перед Пасхой будет всех клинить страстная неделя же.
все гавно попрет из людей.
остаётся только пожалеть убогих людей, настолько обозлённых на мир.
душевные инвалиды
а на инвалидов не обижаются. на больных.
0
13.04.2025
Ответить
Лыткарино
Zima, из некоторых оно круглогодично прет.. После смерти мужа я практически со всеми перестала общаться.. Нет моральных сил.
0
13.04.2025
Ответить
планирую беременность
Люксембург
Ну, весна 🤪
А как у вас с «нарожала для пособий», «про контрацепцию не слышала», «специально родила больного, чтобы жить на его пенсию», «почему мы должны их содержать, а они только плодятся»? У меня да 😅
0
13.04.2025
Ответить
Лыткарино
Pupuce, это уже было 🤣🤣🤣Теперь попрекают тем что не ищу себе никого, и не хочу интима 🤣🤣🤣
0
13.04.2025
Ответить
планирую беременность
Люксембург
Кира, зато вы точно знаете, с кем имеет смысл ограничить общение 😉
0
13.04.2025
Ответить
Лыткарино
Pupuce, да я итак толком кроме детей ни с кем не общаюсь) Некоторые ждали что я суициднусь, чтобы получить наследство) В общем описывать весь трешак не хочется. Я поняла лишь одно, что теперь я одна.. Дети да конечно помогают, но им самим нужна помощь и забота.. А вот именно сильного плеча нет
0
13.04.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Тюмень
Люди очень странные. Завистливые . Некоторые даже завидуют тому, чему не следовало бы завидовать . Плюс сейчас обострение.
Я на таких высказывания обычно самоутверждаюсь )) и говорю , что : видите как я хорошо живу. Даже лучше , чем вы. Поделиться секретом?
А вообще, свести мужа в могилу, чтобы не рожать…. Это сильно конечно. У дамы явно проблемы с головой )
0
13.04.2025
Ответить
Лыткарино
Ирина , это не только дама говорила, но и мужики.. Вот от мужиков я этого точно не ждала 🙄
0
13.04.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Тюмень
Кира, это отдельная подкатегория. Они как бабенки , сидят , трындят. Нормальный мужик точно не будет так говорить. Ему дела особого нет до этого всего.
Уберите этих странных личностей из своего окружения. Они , очевидно, неадекватны )
0
13.04.2025
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Караганда
Все эти разговоры от зависти.
Перешагните и живите дальше.
0
14.04.2025
Ответить
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет)
Москва
В смысле внешностью? Ну сейчас обострение. Потерпи недельку
0
13.04.2025
Ответить
Лыткарино
Мама двух мальчишек, ну типа молодая, от мужиков отбоя нет поэтому типа мужа довела этим 🙄🤦♀️
0
13.04.2025
Ответить
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет)
Москва
Кира, ааа... А я подумала что тебя подковырнули что ты типа такая "красивая" что мужа этим в могилу можно свести... Но люди да... Идиоты
0
13.04.2025
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 24 года)
Милан
Ну у "кого, что болит" . Все эти разговоры нп о вас , а о них. Как говорится: " каждый думает в меру своей испорченности"
0
13.04.2025
Ответить
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Новосибирск
Больные люди какие-то....весна, обострение
0
13.04.2025
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год)
Москва
а как внешностью можно свести в могилу? что за бред?
0
23.04.2025
Ответить
Лыткарино
Иришка, это знакомые моих знакомых. Вот прям близко, я с ними не общаюсь.. Ну и плюс родственники же любят рассказывать у кого что и как 🤣
0
13.04.2025
Ответить
Мама двоих (20 лет, 9 месяцев)
Санкт-Петербург
Какая у вас насыщенная жизнь.. Дом2 отдыхает
0
13.04.2025
Ответить