Войти
Лыткарино

Добрый день.

Мама мальчика (1 год) Тольятти

Может у вас помпа поддекает? Вам в любом случае лучше на сервис ехать, перегрев движка же может быть если антифриз вытечет.

0
25.10.2025
Лыткарино
Екатерина, а где это смотреть? С какой стороны?
0
25.10.2025
Мама мальчика (1 год) Тольятти
Кира, да это на сервис ехать нужно , они будут разбирать , там где грм и рядом помпа.
У Вас датчик температуры загорается?
Вы просто можете закипеть если антифриз уйдет .
0
25.10.2025
Лыткарино
Екатерина, нет, не загорается 🙄
0
25.10.2025
Мама мальчика (1 год) Тольятти
Кира, я лично советую ехать на станцию, вот прям искренне. Антифриз течёт -это не хорошо.
0
25.10.2025
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Советую посмотреть бочок антифриза и шланги, может его поменять надо. Так же естественно правильно вам сказали, замок зажигания, проверить релюшки все, если есть копоть на них, то поменять. Они находятся в монтажом блоке, а монтажный блок - открываете капот, и ближе к лобовому стеклу, где водительское. Так же есть под рулём вроде. Если будет троить то посмотреть свечи в движке, и поменять, соответственно. Ещё проверить бронепровода на движке.


0
25.10.2025
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород
Колючий Ёж, в автовазе вроде 2 монтажных блока, если я не ошибаюсь. Как раз в салоне под рулём, и где движок
0
25.10.2025
Лыткарино
Колючий Ёж, свечи меняла, замок зажигания в итоге работает. Визуально шланги целые, в бочке жидкость есть. Может конечно ослабли крепежи,. Спасибо вам за советы. Гляну сейчас другое
0
25.10.2025
Мама шестерых (от 10 месяцев до 15 лет) Гатчина
Комментарий удален
0
25.10.2025
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Надо смотреть откуда течь. А вы в Москву сможете приехать?

0
27.10.2025
Год, как тебя нет в этом мире, мой любимый муж 😔 Добрый день.

Похожие записи