Войти
Кира
Лыткарино

Добрый день.

Лучший ответ

Подведите красным карандашом растушуйте и блеск нанесите

0
09.11.2025
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

не обязательно

можно акцент на глаза сделать, а губы блеском
0
09.11.2025
Рыбка
A, 16 лет 1 месяцZ, 13 лет 2 месяцаМ, 13 дней Москва

Красная помада вообще далекоооо не всём идёт, и многие не наносить красиво не умеют. К тому же нужно попасть в оттенок свитшота...может не стоит заморачиваться?!

0
09.11.2025
Диана Ли
Дочь, 16 лет 9 месяцевСын, 6 лет 11 месяцевСын, 4 года 6 месяцев Краснодар

Нет конечно, если одеваю что то яркое, то наоборот макияж - минимализм иначе будет как Морозко 😄

0
09.11.2025

Я б добавила красную помаду, но я люблю ей пользоваться в холодное время года и без красной одежды, только оттенок подходящий лучше подобрать.

0
09.11.2025
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

Я бы скорее акцент на глаза сделала, а губы блеском подвела

0
09.11.2025

дак наберите запрос "люди в красном платье" и посмотрите на образы. Здесь нет такого понятия хорошо это или нет, актуально или моветон, просто либо человеку идёт в принципе красная помада или нет.

0
09.11.2025

В целом не обязательно. Хоть нюд. Но... Да я люблю красное с красной помадой.

0
09.11.2025
Ирина
Иркутск

Можно прозрачный блеск

0
09.11.2025
Добрый день. А у вас когда нибудь бывало так, что не помните как выглядит человек? (

Похожие записи