Скажите пожалуйста, если вы одеваете красного цвета блузку, свитер, платье, обязательно ли помада должна быть в тон? Скоро мне нужно будет посетить мероприятие. Я себе купила красный свитшот.. Очень понравился. Брюки будут черного цвета.. А вот с макияжем никак не могу определиться 😔 вернее с цветом помады.. Вроде хочется даже не помаду, а просто блеск для губ, но чувствую, что весь акцент уйдет на свитшот..
Лучший ответ
Красная помада вообще далекоооо не всём идёт, и многие не наносить красиво не умеют. К тому же нужно попасть в оттенок свитшота...может не стоит заморачиваться?!
0
09.11.2025
Ответить
Нет конечно, если одеваю что то яркое, то наоборот макияж - минимализм иначе будет как Морозко 😄
0
09.11.2025
Ответить
Я б добавила красную помаду, но я люблю ей пользоваться в холодное время года и без красной одежды, только оттенок подходящий лучше подобрать.
0
09.11.2025
Ответить
дак наберите запрос "люди в красном платье" и посмотрите на образы. Здесь нет такого понятия хорошо это или нет, актуально или моветон, просто либо человеку идёт в принципе красная помада или нет.
0
09.11.2025
Ответить
В целом не обязательно. Хоть нюд. Но... Да я люблю красное с красной помадой.
0
09.11.2025
Ответить
Подведите красным карандашом растушуйте и блеск нанесите