Войти
Лыткарино

Добрый день.

Лучший ответ

Мама троих (14 лет, 12 лет, 2 года) Москва

Подведите красным карандашом растушуйте и блеск нанесите

0
09.11.2025
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

не обязательно

можно акцент на глаза сделать, а губы блеском
0
09.11.2025
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 дней) Москва

Красная помада вообще далекоооо не всём идёт, и многие не наносить красиво не умеют. К тому же нужно попасть в оттенок свитшота...может не стоит заморачиваться?!

0
09.11.2025
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Краснодар

Нет конечно, если одеваю что то яркое, то наоборот макияж - минимализм иначе будет как Морозко 😄

0
09.11.2025
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Омск

Я б добавила красную помаду, но я люблю ей пользоваться в холодное время года и без красной одежды, только оттенок подходящий лучше подобрать.

0
09.11.2025
Мама девочки (2 года) Москва

Я бы скорее акцент на глаза сделала, а губы блеском подвела

0
09.11.2025
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

дак наберите запрос "люди в красном платье" и посмотрите на образы. Здесь нет такого понятия хорошо это или нет, актуально или моветон, просто либо человеку идёт в принципе красная помада или нет.

0
09.11.2025
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

В целом не обязательно. Хоть нюд. Но... Да я люблю красное с красной помадой.

0
09.11.2025
Иркутск

Можно прозрачный блеск

0
09.11.2025
Добрый день. А у вас когда нибудь бывало так, что не помните как выглядит человек? (

Похожие записи