В ЖЖ начала писать о детских книгах, совсем мать помешалась)) Где покупаю, что ожидаю. Позже фото любимых повыкладываю с разворотами)
Мать, все.....ты меня взбудоражила....формирую детскую библиотеку под твоим руководством))))))))))) все хосю))))))))
0
14.02.2010
Ответить
Да, детка))) Ты поймешь КАКОЕ это удовольствие))))
0
15.02.2010
Ответить