Войти

Еще один дневник))

Мать, все.....ты меня взбудоражила....формирую детскую библиотеку под твоим руководством))))))))))) все хосю))))))))

0
14.02.2010

Да, детка))) Ты поймешь КАКОЕ это удовольствие))))

0
15.02.2010
Была сегодня на Бу!фестивале Отчиталась о походе на Бу!фест

Похожие записи