Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), планирую беременность Москва

как же хорошо, когда не дождь!:)))

Мама мальчика (17 лет) Москва
ниче се, это что за Швейцария?)
0
18.06.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

это в 10 минутах от дома:))) пол-дороги к Подлипкам:)) Акуловский водоканал - он длинющий, и там очень красиво!

0
18.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
раздолье!)
0
18.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Королев
Ой, какая красота! А от прака Гагарина далеко идти? и как там в это время года?
0
11.11.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
парк Гагарина? это где? сейчас там уже по=другому, но мне нравится. на канале и зимой хорошо!!!
0
11.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Королев
image я, наверно, не правильно назвала. Это парк рядом с ЦДК им Калинина. Мы недавно в Королев переехали, поэтому не все названия и места знаю
0
11.11.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
мы тут 3 года, я все равно очень многих мест не знаю. им Калинина... а еще ориентиры?image
0
11.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Королев
Станция Подлипки, вниз по ул. Калинина, минут 5 ходьбы, еще там небольшая площадь есть.

0
11.11.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
аааааа, знаю%) тогда надо идти параллельно станции, вдоль свежепостроенного дома, мимо дома быта, мимо подлипкинского рынка, дальше этот дом и проход между гаражами - это выход на канал. а потом налево и перейти железку, еще немного пройти до Болшевского шоссе и перейти его. там как раз это место. но если на канале повернуть направо и тоже пройти - там будет не менее красиво, даже если не круче - там заповедник Лосиный остров%)))
0
12.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Королев
Спасибо за подсказку image
0
12.11.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев
Все хорошо в меру и даже дождь :) фотографии просторные такие :)
0
18.06.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

ну так он тут без меры лил:)))) Маш, ты же канал знаешь - он такой:)) у папы моего любимое место, куда пойти погулять:)))

а там, где утка с огарятами, это через забор прокралась:) строят что-то невероятное, на канале, за Болшевским шоссе. там коттеджи классные и красивые, озеро с плавающим домиком и утками, газоны и фонарики... интересно, что это будет?:)

0
19.06.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев
Мне даже стыдно, но мы на сам канал и не ходили ни разу... А строит там кто нибудь крутой себе наверно... Эх...
0
20.06.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
не думаю, что кто-то один. там коттеджей штук 7
0
20.06.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев
Территорию то наверно закрытой оставят...
0
20.06.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Ну прямо картины, а не фотографии! Хочется их срисовать или вышить. А малыш с собачкой - просто шедевр! image Умеешь же так подловить! Молодец! Вот мы на море поедем, буду с мужем, может удастся потренироваться и подловить хоть пару-тройку интересных кадров ;)
0
19.06.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

imageспасибо, Оль! хорошо вам съездить и отдохнуть, чтобы погода не подвела!

а малыш с собачкой - это у Миши новый интерес: он же теперь большой и уже сам может кем-тот управлять:))) восторга столько:)

0
19.06.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Представляю!
0
19.06.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

а ты все фоткаешь )))

красиво!!!

0
19.06.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
фотографирую, Ань, на улице хоть проще, дома уже достало все:)))) особенно, дети:) а тут вроде сами по себе, только следить надо, чтобы в беду не попали, но хоть на голове не сидят:)
0
19.06.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Последняя - СУПЕР!
Первая - красота))
0
19.06.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
у нас тут красиво и свежо:)
0
19.06.2010
белочка:)) памперсные дела

Похожие записи