Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), планирую беременность Москва

белочка:))

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Воронеж
Супер, у меня было желание как то белку с руки покормить и пару лет назад оно осуществилось (как летит время.....), так помню я плакала от счастья, люблю белок)
0
16.06.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

Жанн, я эту гладила - тоже в восторге была!!!

тут не угадаешь, нацепила мануальный 135мм фикс, думала, как всегда: белки обожратые, не подойдут... а эта была голодная и прямо в руки лезла сама, тут я про полтинник и пожалела:)))

0
16.06.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Воронеж
image, мануальный это как? Просвети меня)))
0
17.06.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

все руками, и фокус, и экспозицию не проверишь, и наведение на цель м.б. органичено возможностями зрения (у меня вот достаточно многе фотографии не в идеальной резкости - т.к. все на глаз, и глаз ошибается, хотя зрение хорошее), и еще в параметрах на компе есть только исо и выдержка, остальное - прочерки:)))

0
17.06.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Воронеж
Ах, точно! У меня периодически провалы в памяти наблюдаются.....недавно снимала в помещении, все никак понять не могла...и объектив светосильный и выдержка уже динновата.....а все темно.....А ЗАЧЕМ ИСО НАДО? )))))) Поднять бы и было бы счастье.........где мои 16 лет?))))))))))))
0
17.06.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
:)))) ага, я тоже сначала боялась поднимать исо, потом спросила, сказали можно:)) и правда, до 1000 почти нет шумов. а один раз и на 1600 пробовала, если света достаточно - вполне нормально выходит:)
0
18.06.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Воронеж
Главное не забывать!)))))))))
0
18.06.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
экспозамер - наш друг:))) я тоже забываю на него глядеть иногда, но лучше не забывать:)
0
18.06.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Воронеж
 А я вот еще не гляжу.....надо о нем почитать)))))image
0
18.06.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
да я тоже смотрю по фотам на экране, но в лайтруме они темнее... так что эта шкала - наш друг:)
0
18.06.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Рыжая красотка))......кусючая, думаю))
0
16.06.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
неее, я ее гладила:) пальцы в рот не совала, но погладить себя она дала:)
0
16.06.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Ни че себе.....)) ручная....
0
16.06.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
image
0
16.06.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
imageкласс!!!!!!! прямо в руку залезла:))))
0
17.06.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
надо пост написать о ней )))
0
17.06.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
imageдавай! ты поправилась уже окончательно?
0
17.06.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

нет, все еще кашляю и насморк (((

муж говорит что у меня уже на аллергию похоже, но у меня в жизни не было такого, я здорова как лошадь на всех осмотрах всегда была, а тут один сквознячок и уже две недели как скошенная хожу

0
17.06.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

imageа я тоже не болела, последний раз в 2002 году... сколько ВАнька не болел, ни разу не заразилась... а тут вот уже 2й год бяку цепляю... может, что в воздухе или просто невезение?

не думаю, что у тебя аллергия, просто долго отходишь, насморк и кашель - остаточные явления и м.б. еще неделю... Ань, есть такие сов.таблетки - мукалтин. я их сосала, буквально 2 дня и все хорошо начало откашливаться. стоят копейки, безвредные, и действенные... тебе пачки хватит, надо просто в течение дня ее лопать. не болей уж, поправляйся скорее!

0
17.06.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
я для отхаркивания сиропчик пью, отхаркиваю (прости за подробности) по полтонны мокроты и из носа тоже много (((
0
17.06.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
ой какая лапуля! Бедняжка, хвост совсем облез ((( У нас в парке белки славные, их туристы кормят
Вот тебе парочка наших белочек, правда, сфоткана год назад, и на автонастройках ))
image 
image
0
16.06.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
клевые, такие комочки меховые плотные... а у нас облезлость одна по лесу:))
0
16.06.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Вы их кормите иногда ))) авось обрастут 
0
16.06.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
надо подкармливать:)))))) тут желающих на самом деле = тьма:)))
0
17.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
image а я тут вспомнила, как с мужем стебались, звонили в ветеринарные клиники и узнавали, можно ли кастрировать белку)))))
0
16.06.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
imageстебальщики:)) причем, если вопрос поставить: СРОЧНО кастрировать, они еще больше удивятся:) а что вам ответили - можно? мне кажется, они кого хошь кастрируют
0
17.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
неее, они были в шоке, думали и в итоге нигде белок не кастрируют. А мы разгонялись)))) Муж разговаривал, а я ржала за кадром, он спрашивает, а вы можете подъехать в зоомагазин и кастрировать, просто нам сказали, что белка, если ее кастрировать, стоит дешевле, а мы хотим купить белку. Тетка начала загоняться...ааа как же? это надо с администрацией магазина договариваться. А муж - нее, не надо ниче договариваться, мы спинами загородим и вы быстренько кастрируете. Тут ее еще больший шок прихватил, как? это же не быстрая операция...да вы что и тут уже начала догонять, что ее разводят, поржала...
0
17.06.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
imageнаше радио у вас:))))
0
17.06.2010
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург
точно кормящая,раз такая облезлая
0
17.06.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
imageк зиме должна обрасти:)))
0
17.06.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
Люд, конечно она кормящая! ты на первых 2х фотах соски видишь:?
0
17.06.2010
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург
видела,интересно у белок один рождается бельчонок,или как у кошек???
0
17.06.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
я не видела их гнезда, а вот белку с одним бельчонком -да. думаю, что 3 максимум у них, чаще 1-2... но это предположение:))
0
17.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск
Какая миленькая мамашка! А хвостик поредел и кисточки отвалились, наверное, из-за того, что малыши витамины поглощают!
0
16.06.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
imageу нас в лесу много белок, а в том году я даже с бельчонком видела - это такое зрещиле прикольное! он как маленькая коала прицепился, на пузике висел, а мама с ним так и скакала:)
0
16.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск
Здорово! С бельчонком! Я вот даже бельчат не видела, только взрослых белок, а уж их вместе увидеть...красота!
0
16.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Сладкая моя :)))
Отличные фото!
0
17.06.2010
Мама мальчика (13 лет) Зеленоград
Прикольные они :)
0
06.07.2010
сегодня был взвешен и замерян Мишук как же хорошо, когда не дождь!:)))

Похожие записи