в 1.8 весит 12 кг и ростом 86 см
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет)
Москва
ты взвешиваешь-меряешь? я после года забросила занятие, а тут интересно стало, одежка ж 86р-ра мала:)
0
16.06.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Демыч сам взвешивается периодически. Достает мои весы и в путь.) А рост тоже забываю измерить...Как то все не тем я занимаюсь...
0
16.06.2010
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет)
Москва
мы тоже сами, поэтому вес я более-менее знаю, плюс-минус полкило гуляет. а рост вот узнала только сегодня:) задокументировала:)))
0
16.06.2010
Ответить