ура!!!! проклюнулся наш зуб, первый из последней четверки! прям жить стало легче%)
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет)
Королев
поздравляю )))
Ира, а сколько всего то должно быть? 20?
0
05.10.2010
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет)
Москва
спасибо, Маш, да... мы вот долго застряли на 16... теперь их 17:)
0
05.10.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет)
Королев
значит, 20 должно быть ))) А у Даши 18 ))
0
05.10.2010
Ответить
Королев
поздравлямс!!! :)) а это как это? "первый из последней...." клыки, чтоли? или они уже у вас вылезли? или жевательные последние?
0
05.10.2010
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет)
Москва
спасиб:) да, Лен, это последние моляры, что в конце самом лезут... а клыки у нас уже весной (кажется) прорезались, мы долго ходили без зубных забот)
0
05.10.2010
Ответить
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет)
Владикавказ
Поздравляю!!! Обогнали на два)))
0
05.10.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 5 лет)
Умань
поздравляем! маме сил и терпения, Мише тоже )) а почему страшно выглядит?
0
05.10.2010
Ответить

выглядит страшновато он
спасибО!