нужна мне срочно! полнолуние, товарищи... это капец. это скандалы и детские вопли весь день. лучше бы стразу, еще утром, повесилась.
а еще ВАню благополучно выгнали с курсов подготовки к школе, теперь ходим к психологу. я, конечно, не сторонник жестких мер, но когда тебя уже вывели, сюсюкаться и предлагать альтернативы, как в 3года, это мне кажется через край.
ну ведь не из самой школы же выгнали... пока только с подготовительных. из первого класса если, не дай Бог, опять попросят - тогда да, это вроде незаконно

и как? наследственный ген вампиров не обнаружила?:)))))
тоже луна действует, видимо...