
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет)
Москва
)) ку-ку...я туточки)))))))))))
ЧТО ЭТО???
0
10.12.2010
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет)
Москва
Исчерпывающий ответ на мой вопрос)))))))) взаимно, конечно...
Но ЧТО ЗА КАРТИНКА?)))
Но ЧТО ЗА КАРТИНКА?)))
0
10.12.2010
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет)
Москва
:))))))))) это Ленка моя рисовала:))) чего-то на глаза она мне попалась и в тему настроения хорошо вошла:) вот и повесила:)
0
10.12.2010
Ответить

девушки?:)))