пока мама сидела на бб.... как бы между прочим спросила Миша, не хочет ли он на горшок. дальше события развивались быстро, но из-за компа я не встала:))))
он сам снял штаны и сел на горшок. потом вскочил (я думала по-маленькому сделал дела, т.к. достаточно быстро) и куда-то удрал. слышу, шуршат салфетки... полез за влажными салфетками, достал себе одну штучку и вытер попу
. совсем большой:)))))
мне ее и так постоянно нажимают:)))) я все думаю, как ее обезопасить%:)
ооо, надо нам так:) у нас есть еще засадная кнопка "спящийрежим" - сидишь, пишешь и тут медленно гаснет экран...
на нас тоже вдохновение находит иноогда. а это что-то случилось:)))