сидим без ванной. чудо=горе сантехник вчера пришел, хоть и обещали в 10 - пришел только в 14. я так и знала, что только укладывать начну на тихий час - сразу припрется:))) надо было раньше начать ложиться:)
полчаса ковырялся и пыхтел, светил фонариком каким-то слабым и маленьким, что в электричках продают, издавал кряки и загадочные фразы вроде "сранно", "непонятно"....
потом возглас победный: о, нашел! позвал меня и объяснил в чем проблема (лопнул шланг гибкий), рассказал как заменить и на что, и... сдулся. денег не взял, правда, но ведь я их уже приготовила, и приготовилась отдать за работающую ванную!
вечером мы пошли в экспедицию в хоз.магазин, купили шланг. пришли, я поставила, все равно течет... оказалось, пока ванную двигала туда-сюда, разболтался и лопнул еще один. сегодня опять вояж в хоз.магазин...
сейчас вот сижу и тру глаза, хочу спать дико, но надо Мишку вести на развивалки. поставила будильник и о чудо! оказалось, те часы, по которым ставила спешат на 15 минут. сижу злая. без ванной, без воды, с грязной головой и полусонная... у кого хуже?:)))))))))))))))
ну у вас тоже недавно горшка не было?:))))
знаю. я вот про мусорные пакеты в ведре не знала%)))
какать в ванную??! нет, я про мусорные пакеты не знала. просто ведро помойное:)))) у бабушки в деревне ночью только так, т.к. до туалета во дворе пока дойдешь - поседеешь от страха:)
ага! желаем-желаем-желаем! и вам и нам! ванную сегодня сделала, краны только, теперь вот слив подтекает... ковырялась - не выходит, ждем субботнего мужа:)
нам не привыкать:)))