Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), планирую беременность Москва

вот жеж!

Мама девочки (17 лет) Москва
у меня хуже!) мне до кучи не хватало простыть вместе с Алисой( зуб лезет, температура, обе в соплях, кашляем, и яичники болят)
0
17.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
на узи сходила??????
0
17.12.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

нет, Алиса заболела(( куда я ее потащу.

0
17.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
блин ((( выздоравливайте там!!!
0
17.12.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
да прям черная полоса для здоровья( уже духом падать начинаю(
0
17.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
не падай!!!
0
17.12.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
Оленька, держись!!!! что с Атей=то? это просто всегда так бывает, все в одну кучу... скоро тучи рассеются, и все будет празднично и красиво!
0
17.12.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
бедные, без ванной жесть! у кого хуже...хм, у нас тоже весело - пару дней назад муж старую машинку отсоеденил и увез..правда дал тому, как отдельноденег на новую...забраковал все варианты, мной выбранные, я бегала два дня по магазинам, в итоге вчера купила Бошик...но установить не получилось - чего-то там не хватило, итог - третий день без холодной воды - муж все перекрыл и сказал не пользоваться - потому как шланги не закрыты, не помыться, ни постирать - белья гора уже
0
17.12.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

у вас хуже:))) соласная:)))) я хоть с кухни из рукомойника воду ношу в тазиках чтобы помыться, а у вас ваще ее нет:(((

но новая машинка того стоит! пусть радует тебя каждый день и долго-долго, с покупочкой!

0
17.12.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
спасибо! сегодня наконец подключает Сережа ее :)
0
17.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
вот это да (((
0
17.12.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
imageну у вас тоже недавно горшка не было?:))))
0
17.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
мы привычные ))) у нас и ванны долго не было )))) знаешь как весело писать в ванну балансируя на ней? )))
0
17.12.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
image знаю. я вот про мусорные пакеты в ведре  не знала%)))
0
17.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

гыг ))) ну да, какать в ванну не удобно - не смывается ))))

какой-то юмор какашечный у нас с тобой )))

0
17.12.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
imageкакать в ванную??! нет, я про мусорные пакеты не знала. просто ведро помойное:)))) у бабушки в деревне ночью только так, т.к. до туалета во дворе пока дойдешь - поседеешь от страха:)
0
17.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
ну мне как-то предложили какать в ванну ))) мол а потом струей воды какашку разбивать и смывать ))) проще в пакет ))))
0
17.12.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев
да уж... сантехники... А ты когда-нибудь других встречала? Мне только такие и попадаются, которые светят фонариком, вздыхают, издают непонятные звуки... а когда уходят, у тебя все так же не работает (((
0
17.12.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
не встречала, Маш, а очень хотела бы. как=то обидно, на проблему указал и не сделал... а вдруг не оно? ведь пока не сделаешь - не поймешь... вдруг еще что течет?
0
17.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
брррррр!!! ненавижу, когда что то привычное куда то исчезает.....скорейшего ваннопочинения вам! а нам - стиралкопочинения....бр-бр-бр
0
17.12.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
imageага! желаем-желаем-желаем! и вам и нам! ванную сегодня сделала, краны только, теперь вот слив подтекает... ковырялась - не выходит, ждем субботнего мужа:)
0
17.12.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
а почему ты сама меняешь? муж не может сделать?
0
17.12.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
? какой муж?:)))) у мужа руки из жопы, это раз:) во-вторых, он же приходит поздно вечером, когда все магазины закрыты и когда шуметь сильно нельзя, это два:) а еще ж я сижу целыми днями без ванной, ему-то что, он не торопится:*(
0
17.12.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
ясно...
0
17.12.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж
Держитесь!!! Ситуация конечно не приятная.
0
17.12.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
imageнам не привыкать:)))
0
17.12.2010
ого !!!!!!!

Похожие записи