все, вылез последний сегодня:))))) я как слон:) отстрелялись с этими зубами, теперь их 20:) можно и отучать спокойно от груди начинать:)))
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет)
Донской
Вы еще кормитесь? Молодцы! Нам два зуба осталось Мише и 20 Диме))))))))))
0
17.12.2010
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет)
Москва
:))) насмешила, Диме 20:))) как классно, это ж целое событие, когда первый зуб:))) кормимся и не знаю, как отвадить.,.
0
18.12.2010
Ответить
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет)
Донской
и событие, когда последний)))) У меня недавно подруга ровесника отлучала, он- то как-то спокойно в принципе ,а у нее стооолько проблем(( и таблетки пила и сцеживала и комки и температура(
0
19.12.2010
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет)
Москва
ровестника, это наших Мишек? тогда не все потеряно. мне как раз знакомая рассказазла, как сына не могла отучить до 3х, а потом еще полгода он просто их трогал:))) что вот никак не могла, чего только не делала
0
19.12.2010
Ответить
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет)
Донской
Да, ровесника наших Мишек) он 12 октября рожден. Девочка из Калуги к маме своей приехала, чтобы отучить, а вот как и что не знаю, надо спросить) Тебе поделиться потом их опытом?
0
19.12.2010
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет)
Москва
ну специально не надо, если просто по случаю:) я ж Ваньку тоже отучала, правда, в 1.11, почти в 2. прошло все на ура, за 3 дня успел забыть все:) даже кто такая мама:))))
0
19.12.2010
Ответить
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет)
Донской
У меня Сашка тоже в 1и 11 бросил сам)
0
19.12.2010
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет)
Москва
спасиб! а ты к чему это? у вас сколько? по-любому ж 16 максимум?
0
17.12.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 5 лет)
Умань
ОООО! есть повод выпить! точнее, пью вино. но раз уж так, то выпью за ваши зубы! )))
0
17.12.2010
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет)
Москва
их еще зубами сложно назвать - только попроклевывались:))) спасибо, Оль!
0
17.12.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 5 лет)
Умань
нам ещё 4 штуки отрастить надо ))
0
17.12.2010
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет)
Москва
ух, тоже чуток до заветного конца:)
0
18.12.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Днепр (Днепропетровск)
поздравляем ))) теперь нет шикарной вечной отмази "это зубы" )))
0
17.12.2010
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет)
Москва
:))) теперь да, сомнений насчет зубы-не-зубы не будет:)
0
18.12.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет)
Королев
о, поздравляю ))) Это СОБЫТИЕ!!!
0
17.12.2010
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет)
Москва
:))) угу, сижу тут улыбаюсь:)
0
17.12.2010
Ответить


спасибо!!