http://www.kubiki.ru/category/nabory-dlja-issledovanij/
я в полном восторге! как жаль, что такого не было в нашем детстве... а набор юный химик чего стоит??! помню, как интересно было карбид в лужи бросать, а тут свои ЭКСПЕРИМЕНТЫ!
пс. правда, для подрощенных деток:) но улет:)
нормально, нам почти 7:))) но неаккуратен парень, боюсь все поразливает. возьму на заметку, наверное, а кристаллы тогда сейчас:) еще игру нашла, помнишь, игру наших родителей и нашего детства? эрудит:)))
:)))) наш человек:)))