Войти
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев), планирую беременность Москва

а у нас, а у нас.... а у нас тоже есть парк в городе!:)))

Мама мальчика (17 лет) Москва

Хорошие фоточки!))) Может теперь к вам наведаться?))))))))))))))))

0
10.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

вот-вот, давайте:))))) тем более, что город у нас маленький и все рядом.  парк этот, мини-зоопарк и канал со свежим воздухом!:))

0
10.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

а погода у вас как?)))))))))))))))))) травка зеленеет, солнышко блестит?))))

0
10.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

Ой, девочки, а какой у нас рядом с домом парк!!! Да ещё с видом на речку))) да ещё и с яблоневым садом)) да ещё и с памятниками архитектуры)))) так что после королёвского парка или в сокольники (нежно мною любимые) или сюда к нам в коломенское))

0
11.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

image, ну дык обязательно! Сокольники класс, поехали все туда! Дождемся Олю и вперед!))) Тока б погодка была хорошая, туда на целый день надо!

0
11.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

Хи) а без Оли ты заблудиться, что ли боишься? и домой дорогу не отыскать)))))) кстати, когда она там вернётся-то? загорелая и пройодированная...бляя как я завидую)))) тоже хочуimage

0
11.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

можно-можно! там соблазнов, правда, куча для взрослых... это я про Сокольники. есть настольный теннис: ездили в свое время рубиться туда, теперь спокойно не могу пройти:)))

я на море тоже хочууууу! :))))))

0
11.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

а ты в настольный тенисс собралась сама с собой играть?!))) или среди нас есть ещё любители?)) я пробовала, когда с бабушкой в детстве по санаториям каталась, а вот сейчас не уверенна, что смогу хоть раз попасть))))

0
11.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

Алесь, в настоящий играть я не умею, все начинания закончились на приобретении ракетки:))) это настольный:) я умом понимаю, что играть со мной никто не будет, надо ж детей пасти, но хочется очень... каждый раз когда прохожу мимо аж ноет:)))

0
11.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

Ну, значит, пойдём окольными путями))))

0
11.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

договорились:) поведете вы, ибо у меня все пути туда ведут:)))))))

0
11.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

Так чего с датой...давайте думать...лучше не на выходных, что б народу поменьше...

0
11.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

ага, и чтобы пап с собой не тащить:))))

а если серьезно, то мы сейчас подвешены: сегодня Миш засопливил, так что слежу за ситуацией. 

0
11.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

ну давай, тады в воскр. будем думать)))

0
11.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

пока мы лечимся:( чего-то и температура была ночью за 38... папа у нас тут болеет, видно, позаражал всех. я думала, что он просто простыл - я ведь не заразилась

0
12.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва
0
12.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

спасибо, Алесь! мы стараемся. я не знаю, зубы ли это, но течет как из крана:)) подождем чуток и будем выездные:)

0
12.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

а у нас вот седьмой зубик лезет...без всяких насморков, температур и прочих прелестей...а до этого все недомогания на него списывали))))))

0
12.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

а у вас какой лезет, Алесь?

0
12.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

Нижний левый (ну слева от двух самых первых:/)

0
12.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

токо щас ответ увидела:)))) ясно, поздравляю!!! идете на опережение:)))

0
14.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

у меня никогда нет уверенности, что недомогание из-за зубов. только если после прорезывания:)))) просто Миш еще истекает слюнями, воет и все грызет.

0
12.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

я даже удивилась, чёй-то он так тихо-мирно вылез?! 

А Ваня как себя чувствует?

0
12.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ой не говори...тоже хочу! молчу!  не, без Оли не боюсь (она тебе этого не проститттттт)))))))) поехали без Оли, я кстати, стала счастливой обладательницей рюкзачка Эрго! Вот терь думаю, куда б одеть))))))))

0
11.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

ааааааа!!!!!! ну вот((((( и тебе тоже завидуюimage)))))))))я так о нем мечтала...дашь примерить?image Давайте обсудим когда мы сможем это воплотить в жизнь...

0
11.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

гыгыгы)))) а вот Демид так не считает, воспринял обновку скептически)))))

0
11.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

молодой он ещё...глупый))))))))

0
11.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

ух-ты, поздравляю!!!!!!! и как ощущения? уже пробовали куда-нить?

0
11.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ощущения странные, пока никуда не выходили в нем, думаю, когда бы устроить тест драйв, проверить в действии!!

0
11.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

пока что да. посмотрим... обещали сл.неделю вроде дождливую и прохладную, а выходные опять солнечными:)

0
11.09.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

и я тоже последние денечки ловлю ))) Фотик теперь с собой таскаю )))

В выходные уже похолоднее будет и не так солнечно (((

А вы молодцы! Все время какие то новые места открываете! А вот мы консерваторы какие то прямо...

У Миши столько зубов!!! А у нас только 4 и 5-й где то недалеко...

0
10.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

у нас их всего 6 - на один больше вашего:))) ну скоро:)))

Маш, у меня дети - как коты - обожают новые места. старшего вообще называла лягушка-путешественница: в транспорте куда-нибудь едешь - он довольный предовольный сидит, и не важно куда, главное, чтобы это было другое место:) 

а знаешь, я смотрела врущий гисметео, он вроде обещает почти до конца сентября теплые выходные (кроме грядущих):) так что еще успеем нафотографировать:)) очень надеюсь

0
10.09.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

Да уж, приходиться тебе с ними проявлять изобретательность с новыми местами )))

Я прогноз погоды дальше, чем на 2-3 дня не смотрю, уж больно много творчества у них ))

0
11.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

:)) они и с одним днем ошибаются:)))) самый оптимистичный - рамблер:)))) на гисметео всегда жопа

0
11.09.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

о, а я как то и не знала даже... Я думала, они все списывают друг у друга )))

0
11.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

неее, Маш, они не друг у друга, а у чукчи узнают:))))))) если он дрова таскает на зиму - быть долгой и холодной зиме:)))

0
11.09.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

это самый верный способ!!!!

0
11.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Какие вы зубастики симпатишные:)))

0
10.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

спасиб, Оксаночка! меня тут просто прорвало на фотографирование:)))))) так хочется остановить время, и последние теплые деньки заполнить и запомнить по максимуму!:)))

0
10.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Поддерживаю:))) аналогичная ситуация!!!

0
10.09.2009
такая ласточка! йо! и на нашей улице грузовичок с пивом перевернулся:)))))

Похожие записи