не такой большой и оборудованный площадками, как в Мытищах, но все же есть где погулять:)))
перед входом замечательные композиции:)
новый прикол - валяние






внутри колодца:))


кормит маму сушкой:)
катались на машинках (карусели) первый раз, сам катался - его в глубокую посадили и пристегнули. пищал от радости:))) а Ивана медом не корми, только в тир запусти:) я тоже любитель пострелять:))) так и отдыхали:)
, ну дык обязательно! Сокольники класс, поехали все туда! Дождемся Олю и вперед!))) Тока б погодка была хорошая, туда на целый день надо!
)))))))))я так о нем мечтала...дашь примерить?
Давайте обсудим когда мы сможем это воплотить в жизнь...