осенью к нам на большую площадку приезжает лунапарк с качелями-каруселями. они такие старые, что страшно кататься. а в этом году приехало нечто странное: для маленьких деток мохнатые качели и большие игрухи:) сегодня днем туда ходили - нам очень понравилось, но мы не брали фотоаппарат, а вот вечером пошли специально пофотать довольного ребенка, а он вечером уже не так веселился... извиняйте за качество - в восемь вечера снимали:))







вход 100 р, билет действует весь день:)
