ни в какую мы зубы чистить не хотели, в рот ничего не пускали... а тут у Вани щетка на батарейках, Миша смотрел-смотрел и когда наконец она очутилась в его руках радостно стал запихивать к себе в рот (и маме тоже, куда же без этого: мама же без Миши и не поест и зубы не почистит:)). включила, а он и включенную с удовльствием запихивает и хохочет. надо приобрести отдельную - надеюсь, любовь к чистке зубов не пройдет так же внезапно, как и появилась:)))
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет)
Королев
прикольно ))) Вот так порой решение проблемы лежит прямо под носом, а мы и не видим )))
пусть Мишина любовь к зубной щетке растет с каждым днем!
0
16.09.2009
Ответить
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет)
Тольятти
О, какая идея! Надо и нам купить такую.
0
15.09.2009
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет)
Москва
мы для старшего покупали, т.к. обычной он чуть поелозит во рту - и готово. так вроде надежнее:))) попробуйте и вы, если младшенькому не пойдет, без хозяина не останется:)
0
15.09.2009
Ответить