Войти
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев), планирую беременность Москва

//////будущим бабушкам посвящается:))))))0

Мама мальчика (17 лет) Москва

вот! именно такой буду стараться быть бабушкой))))) 

0
16.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

да, не хочется превращаться в зудящую и сплетничающую бесполую груду хлама:)))

0
16.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

и я такой бы хотела быть бабусей)))) но скорей всего я буду сумасшедшей ворчливой ягой))))))))))))

0
16.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

cумашествие и мне светит:))))

0
16.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ездить в электричках и ругать молодежь и правительство!))) клево! давай вместе!!!

0
17.09.2009
Мама троих (26 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Так и представила себе эту картинку..

А на самом деле уже начинаю понимать, что стареет только оболочка.

0
16.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

это точно. с тех пор как себя помню, а это лет с 2.5 - мировозрение не изменилось, восприятие происходящих событий и способы их анализа - тоже:)))

0
16.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

))))) и у меня тоже)))

0
16.09.2009
электрическая зубная щетка:)))) из нового...

Похожие записи