когда я стану бабушкой
седой и корявой старушкой
в засаленном старом фартучке
с привязанной к попе подушкой
и ползая неуверенно себе помогая клюшкой.
НЕТ,нет я совсем не уверенна что буду такой старушкойю
с зажатой в зубах сигаркой,с блестящей серёжкой в ушке.
я буду старой кокеткой,на зависть другим старушкам
я буду внучке подружкой,а внуку партнёршей в танце.
я буду смотреть порнушку,и сочинять романсы.
я расскажу своим внукам,пока им ещё не известною
что жизнь занятная штука,что жить так интересною
я их научу смеяться в голос,а не украдкой,
я их научу держаться за жизнь эту,мёртвою хваткой
и как то снежной зимою,свой коньячок попивая.
устало глаза прикрою,скажу-неплохо жила я
и сложаться в холмик камушки,травой заростёт пригорок
когда-то я стану бабушкой,но думаю очень не скоро
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев), планирую беременность
Москва
//////будущим бабушкам посвящается:))))))0
Мама мальчика (17 лет)
Москва
вот! именно такой буду стараться быть бабушкой)))))
0
16.09.2009
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет)
Москва
да, не хочется превращаться в зудящую и сплетничающую бесполую груду хлама:)))
0
16.09.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
и я такой бы хотела быть бабусей)))) но скорей всего я буду сумасшедшей ворчливой ягой))))))))))))
0
16.09.2009
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет)
Москва
cумашествие и мне светит:))))
0
16.09.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
ездить в электричках и ругать молодежь и правительство!))) клево! давай вместе!!!
0
17.09.2009
Ответить
Мама троих (26 лет, 16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Так и представила себе эту картинку..
А на самом деле уже начинаю понимать, что стареет только оболочка.
0
16.09.2009
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет)
Москва
это точно. с тех пор как себя помню, а это лет с 2.5 - мировозрение не изменилось, восприятие происходящих событий и способы их анализа - тоже:)))
0
16.09.2009
Ответить