так не замечаю, а вот по фоткам видно - похудел зайка, пока лезли зубы...





не могла пройти мимо - люблю котов:)
опять наелись песка, не знаю, что теперь будет со стулом нашим:))))
так не замечаю, а вот по фоткам видно - похудел зайка, пока лезли зубы...





не могла пройти мимо - люблю котов:)
опять наелись песка, не знаю, что теперь будет со стулом нашим:))))
:)))) нам их лучше меньше да лучше:))) отбивать будет старший все равно:)))
+1
наш тоже уже за голову берется, скоро как подрастут, сразу обе))
%)))))))))) че с девочками делать, я даже ума не приложу. до сих пор удивляюсь (на же 3 девченки у родителей), как вообще не разорились на прокладках, как вообще вынесли выбрыки переходного возраста... ???
а топор точите-точите, и Юля и Маша, вам он пригодится:)))) принцесс надо только топором защищать:)
сама боюсь подумать. если уже почти в 4 тааакой характер. куда ж мне потом то бечь))
аааа, глазааааа!!!))
да щечки ваши уменьшились) но вам и так и так здорово!
песочек вкуснятина мы тоже им на даче полдничали)
Супер ))) На первой фотке ваще деловой вид ))) А вы все в своей косынке гуляете )))
А я вот к кискам равнодушна )))
ага, в бандане нашей. не поднялась рука вчера шапку одеть, тепло же было! если бы не порывы ветерка - мы бы и с непокрытой головой...
а мне очень нра. они такие разные. погляди, какие глаза скошенные:))))))
мы вчера тоже в тонкой шапочке зажигали )))
А глазки, да... в кучку )))
Я утонула в ваших глазах!!!
ттт на вас!! Красавец-мужчина!!
А песочек мы тоже очень лю, не дачный, обычный)))
Какой славный парень :))) О похуделости судить не берусь :))) Щечки есть, губки бантиком :))) Красавчек!
Танюш, благодарю:))))) про похудеть - точно говорю, личико уже не такое круглое:)