Войти
жду девочку, 35 неделя Москва

Тазовое предлежание 32-я нед беременности

Мама девочки (15 лет)

Может перевернуться и перед самыми родами...

Не переживайте,у вас ещё масса времени и всё станет на свои места!

Удачных Вам родов !!! 

0
28.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

дай Бог... Ох уж эти малыши-непоседы!

0
28.10.2011
Мама девочки (15 лет)

))) Всё будет хорошо !!!

0
28.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибушки ,уфф!

0
28.10.2011
Мама девочки (15 лет)

Крепитесь, мы с Вами...)))

0
28.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

я родила с тазовым предлежанием,все хорошо,только резали, а вообще думали и решали на счет экстренного кесарева, ноу меня очень маленький ребенок родился поэтому дали возможность родить самой)

а до родов лежал головкой вниз, а  потом резко на попу сел и все.. ни чего не делали.


0
28.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
ох уж эти непоседы! а вы заранее легли в роддом или приехали со схватками? 
0
28.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

ой неее... я приехала со схватками, заранее не хотела ложиться.... Да, они такие непоседы еще в утробе, а что будет когда пойдет ребенок, хватаешься за голову иной раз и снимаешь со шкафов)

0
28.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У меня дочка на 39 недели перевернулась))) было плановое кесарево, мы родились 4040кг.

0
27.11.2011
Акция по уходу за лицом !!! Часовой уход за 1300 руб вместо 2800 руб!!! Профессиональная косметика 25 роддом Москвы. Девочки,кто в этом году там рожал?

Похожие записи