) Очень опасаюсь реакции... У меня в отделе беременных, кажется, не особо жалуют (сейчас и так 3 девушки в декрете; а если в других отделах уходят на декрет - то это такой крик стоит, как будто беременность это преступление).
Кто уже через это прошел? Как это было? Что посоветуете?
