Все, отстрелялась!
Сдала кровь и теперь отдыхаю до 12 мая - а там на очередной прием
Но, честно говоря, я в возмущении!)))) Так, что даже смешно))) Встретила знакомую, теперь она знает, что я беременна. А мне не хотелось еще широко афишировать эту тему... Вот, вроде Москва, а как большая деревня - все всё знают!))))
Сдала кровь и теперь отдыхаю до 12 мая - а там на очередной прием
Но, честно говоря, я в возмущении!)))) Так, что даже смешно))) Встретила знакомую, теперь она знает, что я беременна. А мне не хотелось еще широко афишировать эту тему... Вот, вроде Москва, а как большая деревня - все всё знают!))))