Войти
жду мальчика, 15 неделя Москва

Сдала кровь, которая на скриннинг

Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)
Я тоже боюсь в поликлиники встретить знакомых!!!!Меньше народу знает, спокойней!!!!
0
19.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Вот-вот! Люди разные бывают.. Кто-то посмотрит не так, кто-то скажет... Зачем это надо? Все узнают в свое время... Но только было бы не плохо, что бы ты сама решала, когда это время пришло)
0
19.04.2011
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)
Да уж, было б моё желание я б ни маме ни свекрови не говорила бы тоже, но муж настоял. Я от лучшей подруги узнала что она беременна только на 6 месяце, когда живот заметен стал, а до этого никто и не догадывался, увидят, узнают!!!!
0
19.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ого! На 6 месяце?)) У меня уже живот выпирает image
0
19.04.2011
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)
Да, а у неё живот только в 6 месяцев выпирать начал, до этого не видно было.
0
20.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
а на какой недели сдавала кровь у меня в направлении написано с 15 по 17 неделю
0
23.05.2011
Скриннинг первого триместра Нервничаю..

Похожие записи